Ролевая забросилась.. Мне кажеЦЦа нужно создать новую... Ссылка - http://cooldogs.8bb.ru/

Ролевая про собак

Объявление

Ролевая забросилась.. Мне кажеЦЦа нужно создать новую... Ссылка - http://cooldogs.8bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про собак » Регистрационная » Анкетка для всупления в игру


Анкетка для всупления в игру

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот анкетка! Заполнять анкеты надо сразу и для собак и для участников ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Анкетка для собак:
1. Имя
2. Возраст
3. Порода
4. Пол
5. Окрас
6. Био (не меняше 2х строчек)
7. Характер
8. Желаемое Личное Звание

Анкета для участников:
1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Характер
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек)
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой
7. Почему выбрали такой ник

0

2

Анкетка для собак:
1. Имя - Венди
2. Возраст - 3 года
3. Порода - Такса
4. Пол - Жен
5. Окрас - Станларт.
6. Био (не меняше 2х строчек) - Родилась в доме людей, а потом меня прогнали оттуда.
7. Характер - Добрая и лсковая.
8. Желаемое Личное Звание - ~Длинная, но обоятельная~

Анкета для участников:
1. Имя - Катя
2. Возраст - 14 лет
3. Пол - Девочка
4. Характер - Милая и умная
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) - Я не знаю что сказать
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой - Она мне нравиться, нравиться...
7. Почему выбрали такой ник - Он мне тоже нравиться...

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

0

3

Анкетка для собак: 
1. Имя Тьма (измените имя на Айс)
2. Возраст 3 года
3. Порода пикинес
4. Пол ж
5. Окрас белый
6. Био (не меняше 2х строчек) хм... я збежала от людей, они меня не кормили и плохо обращались со мной. Искала где-бы устроится где-то месяц. Потом приехала сюда, в город Собак. И мне тут очень нравится!
7. Характер Милая, пушистая
8. Желаемое Личное Звание сОб@чКа

Анкета для участников:
1. Имя Наталия
2. Возраст 10
3. Пол ж
4. Характер трудный. я стеснительная... но упрямая))  :D  Еще веселая и добрая
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) О мне?.. я люблю волков! Никого так не люблю как волков) Так сильно люблю я и собак))) Закончила 4 класс)) Учусь хорошо)) И у меня все нормально))) Вот-так)) Такая я))) Хи-хи-хи)) :crazy:
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой ну... хотелсь если не в жизни, то хоть тут быть Белой  пуфифтой  :crazyfun:
7. Почему выбрали такой ник

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

0

4

Вот анкетка! Заполнять анкеты надо сразу и для собак и для участников ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Анкетка для собак:
1. Имя - Лорд
2. Возраст - 2 года
3. Порода - Пекинесик
4. Пол - Мужской
5. Окрас - Коричневый
6. Био (не меняше 2х строчек) - Я родилася в приюте. Меня там очень любили. Потом меня отдали к хозяевам, а они меня били и голодом морили. Я от них сбежала и наткнулася на ваш городок.
7. Характер - Добрый, мужественный, храбрый, сильный.
8. Желаемое Личное Звание - .::Сила = ум::.

Анкета для участников:
1. Имя - Лиза
2. Возраст - 12 лет
3. Пол - Женский
4. Характер - Добрая, милвя, нежная
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) - Я не знаю что сказать... Стесняюсь...
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой - Просто я в восторге от пекинесов!!!
7. Почему выбрали такой ник  Ну просто мне нравиться такое имя или Лордия

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

0

5

Лорд написал(а):

Анкета для участников:
1. Имя - Лиза
2. Возраст - 12 лет
3. Пол - Женский
4. Характер - Добрая, милвя, нежная
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) - Я не знаю что сказать... Стесняюсь...
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой - Просто я в восторге от пекинесов!!!
7. Почему выбрали такой ник  Ну просто мне нравиться такое имя или Лордия

А чего зарегист. как пес а не собака?))

0

6

1Бэлла2китай хохлатая3 .1год пол женский я добрая и красивая. Я родилась в семье в Италии а потом решила поехать в город собак Анабэль вспомни меня! Это я Бэлла зарегестрировалась на супер роле последней желаемое звание Красавица и пожалуйста поставиш мне мой оватор если у меня не полутчица и пожалуйста оставь мне мой дом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      1Даша2. 11лет  пол женский 4добрая и милая 5 люблю собак больше не знаю что о себе сказать6 у меня дома живут 2 китайские хохлатые и я обажаю эту породу а ник такой потомучто имя нравится

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Аватар, сделаю. Дом тоже. Анабель~

Отредактировано Бэлла (2008-08-05 10:55:36)

0

7

Анкетка для собак:
1. Имя - Смерч
2. Возраст - 2,5 года
3. Порода - Лхасский апсо
4. Пол - М
5. Окрас - Желтовато-коричневый
6. Био (не меняше 2х строчек) - Простой городской пёс
7. Характер - Добрый и отзывчивый
8. Желаемое Личное Звание - .::Гордость на веки::.

Анкета для участников:
1. Имя - Кирилл
2. Возраст - 10 лет
3. Пол - М
4. Характер - Такой же как пёс
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) - Да-так...
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой - У меня она живёт
7. Почему выбрали такой ник - Мне нравиться это явление
Принят, держи 2000 долларов. Приятной игры. Айси.

0

8

Анкетка для собак:
1. Имя Кнопо4ка
2. Возраст 2 мес.
3. Порода йорк
4. Пол ж
5. Окрас коречневый щеночек с голубыми глазками
6. Био (не меняше 2х строчек) Родилась у богатых и очень породистых родителей. Как-то раз мне захотелось прогуляться по городу и я потерялась. Бегая по городу, я забрела на чужой-ваш.
7. Характер Добрая,умная, но ужасно упрямая!
8. Желаемое Личное Звание ~Малютка в этом большом мире~

Анкета для участников:
1. Имя Маша
2. Возраст 13
3. Пол ж
4. Характер Спокойная, добрая, умная, упрямая
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) даже не знаю... :flirt:
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой Просто авик понравился!
7. Почему выбрали такой ник Поросто так!

~Принята! Приятной игры! Ты щенок денег не даю! Кстати будешь дочей? У тебя и сестра будет, и папа! Анабель~

Отредактировано Кнопо4ка (2008-08-05 19:33:18)

0

9

Анкетка для собак:
1. Имя-Ева
2. Возраст-2 года
3. Порода-Немецкая овчарка
4. Пол-Она
5. Окрас-Черно-рыжий
6. Био (не меняше 2х строчек)-Родилась в питомнике.Имела чистокровных родителей.Когда пришло время продавать щенков я досталась чересчур заботливому мальчику.Но время шло, мальчик рос и вскоре он с семьей переехал,а меня просто забыли взять с собой.Хотя меня очень хорошо выдрессировали,но жить одной на улице не для меня.
7. Характер-С тех самых пор,как бросили стала недоверчива к людям,хотя была очень добра и предана хозяину.
8. Желаемое Личное Звание- ~Красивая,но одинокая~

Анкета для участников:
1. Имя-Наталия
2. Возраст-12 лет
3. Пол-Женский
4. Характер-нетерпеливая,ужасно,а в общем обычная
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек)-Не обижайтесь,но это глупый вопрос.Родилась и живу в городе Скопине,Рязанской области,а больше не знаю,что сказать
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой-Немец-Этой породой я восхищаюсь
7. Почему выбрали такой ник-У меня так собаку звали,необычное имя
Отличная анкета! Принята)) Вот тебе 2000 долларов. Приятной игры! Айси...

0

10

Анкетка для собак:
1. Имя - Эльвира
2. Возраст - 2 года
3. Порода - Мопс
4. Пол - Ж
5. Окрас -
6. Био (не меняше 2х строчек) - Я родилась в доме людей там меня не любили и я от них сбежала.
7. Характер - Добрая и отзывчивая собачёнка.
8. Желаемое Личное Звание - ~Складки это модно~

Анкета для участников:
1. Имя - Маша
2. Возраст - 10
3. Пол - Девка
4. Характер - такая как и собака
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) - Я милая девчонка любящая интеренет
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой - Она мне оч нрава!
7. Почему выбрали такой ник -Он мне очен нравиться!

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

Отредактировано Эльвира (2008-08-07 11:57:04)

0

11

Анкетка для собак:
1. Имя-Ника
2. Возраст -8 месяцев..
3. Порода-Лабрадор
4. Пол -ЖжЖ пчёлГо ^ ^
5. Окрас-Ника красивого бежевого окраса..
6. Био (не меняше 2х строчек) Ника родилась на луице,её часто хотели заброать к себе люди,но Ника не подпускала их..
7. Характер-Очень добрая..
8. Желаемое Личное Звание /Поверь мне\

Анкета для участников:
1. Имя-Аня (Я Влада с прошлой ролевой,я буду админом?)
2. Возраст-11
3. Пол-ЖжЖ
4. Характер Такая как Ника но бываю злая.
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) Ну как все девочки..
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой У самой такая собачка
7. Почему выбрали такой ник Моего пёсика зовут Ник..

~Принята! держи 2000 дол. Приятной игры. Если Тьма(Айси) бросила ролевую, то либо ты, либо если зарегить Люля будет админом. Кто пока незнаю... Анабель~
Всё равно обидно,потому что взяли пои разделы там как технический раздел,и так далее а админом не делаете,пока таблицу и всё такое делать не буду,подожду твоего решения..

Отредактировано ~Ника (2008-08-09 10:23:46)

0

12

1Мухтар возраст 2года порода немецкая овчарка пол женский окрас стандарт Мухтар  родился в богатой семье немецких чистокровных овчарок его отец был ис питомника герой а мать из питомника  красотка Мухтар был 1щенок в семье поэтому когда ему исполнился 1 год родители подарали ему 100 000тысяч и Мухтар решил поехать в город собак характер мужественный может за себя постоять а так не кого не трогает желаемое личное зване храбрый и мужественный                                                                                                                                                                                                                                                                                                1Стёпа2.17лет пол мужской характер такойже как у пса о себе не знаю даже что сказать выбрал такую породу посколько она мне нравится и больших собак люблю а то у меня самого руские той терьеры а ник такой посколько имя нравится и пожалуйста поставьте мне аватор а то у меня не получилось я живу в Москве

Принят! приятной игры! держи 2000 дол. Анабель

0

13

Анкетка для собак:
1. Имя - Такиро (смените ник плиз!)
2. Возраст - 2 год, 5 месяцев
3. Порода - хаски
4. Пол - м
5. Окрас - чёрно-белый
6. Био (не меняше 2х строчек) - Родился Такиро далеко на севере. Он принадлежал богатой семье с фамилией Джинджо. Эта семья занималась разводом сибирских хаски. Такиро назвали в честь его дедушки. В Сибире очень любили Такиро м его семью. Рано по утрам Такиро с братьями и сестрой возили трёх человеческих детей в школу, потом завтракали, отдыхали и играли. Странно, но Такиро часто ощущал себя таким, каким не должен быть на самом деле. Ему нужна была свобода и выбор, которых с рождения у пса не было. И вот, вскоре Такиро понял, что не хочет жить и принадлежать кому-то. Он сбежал от семьи, от друзей и людей и оказался в городе собак совсем недавно (день назад).
7. Характер - Такиро никогда не бросает друзей в беде. Он очень гордый. Никому не понятно, что твориться у него в голове. Он очень мудрый и умный. Такиро всегда стремится к поставленной цели, не отступая от неё ни на шаг. Душа у него очень добрая, характер, по сути, мягкий. Он неисправимый романтик и мечтатель и это его главный недостаток.
8. Желаемое Личное Звание - Король Закоулков

Анкета для участников:
1. Имя - Аня
2. Возраст - 15
3. Пол - ж
4. Характер
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) - Родилась и живу в Санкт-Петербурге, в России. Мне 16 лет. В школу ещё хожу (а точнее в гимназию напантованную такую)). Больше нечего сказать не могу. Если интересен характер - он такой-же как и у Такиро)
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой - ОБОЖАЮ ХАСКИ
7. Почему выбрали такой ник - сначала хотела "Рэджи", но мне больше "Такиро" нравится

Принят! приятной игры! ник сменю! держи 2000 дол. Анабель

0

14

Анкетка для собак:
1. Имя
Марго,Марганна
2. Возраст
2 года 3 месяца
3. Порода
Бордер-колли
4. Пол
Собака
5. Окрас
Черно-белый
6. Био (не меняше 2х строчек)
Марго родилась в городе собак у богатеньких родителей. Они всячески баловали это существо,пока не поняли,что сделали из девочки избалованный комок шерсти. Тогда её отослали в интститут-интернат,где она проучилась 5 лет на юриста. Закончив вышее образование она вышла в люди.
7. Характер
Как у Марго на КВ :
http://s58.radikal.ru/i159/0808/04/64739d257fdd.gif
8. Желаемое Личное Звание
.::Вот Такая Вот Зараза Девушка Твоей Мечты::.

Анкета для участников:

0

15

1. Имя-Юкки
2. Возраст-1год
3. Порода-Лабрадор
4. Пол-Ж
5. Окрас-Бежево-коричневый
6. Био (не меняше 2х строчек)- Юкки жила в богатом доме где её одаривали любовью и теплом. Но однажды её хозяин напился и выгнал её из дома. Вскоре Юкки нашла пожилая женщина и приютила её. Там Юкки прожила 2 месяца. Но потом к старушке приехал ее сын и Юкки опять оказалась на улице.Она долго ходила по улицам,и забрела в город собак.Тут она решила остаться.
7. Характер-Добрая,спокойная,умная
8. Желаемое Личное Звание-Милашка

Анкета для участников:
1. Имя-Юля
2. Возраст-11лет
3. Пол-Ж
4. Характер-Спокойная в школе,буйная дома,добрая
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек)-Я люблю читать,интернет,музыку,сладости 8-) По знаку зодиака я лев
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой-Эта порода мне очень нравится
7. Почему выбрали такой ник-Незнаю...

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

0

16

Анкетка для собак:
1. Имя: МакКартни
2. Возраст: 5 лет
3. Порода: безпородный
4. Пол: М
5. Окрас: окрас ОЧЕНЬ необычный! Отливает зеленоватым. "Носочки" лап черные. Кроме передних.
6. Био (не меняше 2х строчек): родился я в семье людей, с папой и мамой собаками. Когда я вырос, (признаюсь я с детства был разбалован) то я ушел из дому, т.к. родители потерялись безвести, а семья переехала а меня забыли.. Тогда я бродил по улицам вмесе с другими собаками. И потом набрел сюда.
7. Характер: характер дерзкий, и скажем так немного наглый, и злобный. Очень часто бывает вредным. Всегда любит над кем-нибудь понасмехаться.. Чаще всего, настаивает на своем, а если кто-то окажется прав, то МакКартни становиться в сторонке, и никуда не лезет.. Вот такой он!
8. Желаемое Личное Звание: ~ Злобная вредина ~

Анкета для участников:
1. Имя: Юля
2. Возраст: 12 лет
3. Пол: Ж
4. Характер: Добрый, честный. В школе развеселая!
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек): я очень ОБОЖАЮ собак! У меня две собаки живут! Они добрые и милые.. И еще я нелюблю школку.. Трпеть не могу! Еще у меня за четверть по биологии 2 и 3 стоит! Но я их исправлю! И за словарный диктант 2 получила! А по остальным предметам 5555 4 и тд.
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой: незнаю
7. Почему выбрали такой ник: потаму-что мне нравятся сложные имена!

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

0

17

Анкета для собак
1. Имя Топси
2. Возраст 3 года
3. Порода Афганская борзая
4. Пол Девочка-Собачка :flirt:
5. Окрас Светло-кремовый
6. Био (не меняше 2х строчек) Сразу после рождения была отправлена в приют, прожила там 2.5 года. Забрали в семью, но после рождения ребенка стала не нужной, вышвырнули на улицу, таким образом стала бродягой.
7. Характер Очень добрая, преданная, тяжело переносит разлуку, может постоять за себя
8. Желаемое Личное Звание ="Кремовое чудо"=

Анкета для участников:
1. Имя Таня
2. Возраст 14
3. Пол Ж
4. Характер добрая, уступчивая но могу постоять за себя
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) Родилась и живу в Ярославле, люблю общение, гулять, обажаю животных!!! Не люблю учится, из предметов люблю биологию и химию. Часто езжу по санаториям, особенно в Искру! Летом предпочитаю валятся на пляже:)
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой Это моя самая любимая порода собак
7. Почему выбрали такой ник У меня была подруга в деревне, у нее была собака с таким иминем:)

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

Отредактировано Топси (2009-01-11 13:57:34)

0

18

Анкетка для собак:
1. Имя : Искра, Искорка
2. Возраст : Около двух с половиной лет
3. Порода : Ризеншнауцер
4. Пол : сучка  :blush:
5. Окрас : черная
6. Био (не меняше 2х строчек) : родилась в наполовину породистой, наполовину дворняжкой. Когда мать разродилась, хозяева оставили двух щенков из помета - Искру и её брата Вихря. Когда щенки подросли, их забрали от матери. Вихрь попал в благополучную семью и получал призы на выставках, а Искру...Совсем недавно ее тискали и гладили, а теперь...хозяину не понравилась порода и он решил завести другую собаку. Поэтому он не стал тратить денег на усыпление Искры, а просто увез ее далеко от дома на машине и выкинул...а потом уехал...Искра долго бежала за машиной, пока лапы не сбились в кровь... Так она стала простой бродячей собакой
7. Характер : Игривая и смешливая. Очень преданная (как и положено собакам).
8. Желаемое Личное Звание : **Все разные, одна я одинаковая**

Анкета для участников:
1. Имя : Женька
2. Возраст : 14 лет
3. Пол : прекрасный, линолеумом покрыт...( Ж )
4. Характер: Не мне об этом рассуждать
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) : Люблю животных, особенно лошадей и больших собак. Обожаю играть в снежки и попинать осенью листья, чтобы они высоко взлетали. От остальных подробностей воздержусь...
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой : я люблю больших собак. А порода мне просто нравится
7. Почему выбрали такой ник : мне просто нравится

~Принята! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

Отредактировано Искра (2009-01-11 15:39:56)

0

19

1. Имя -Вольт
2. Возраст -Меньше года
3. Порода-Дворняга
4. Пол -Мужской
5. Окрас-Белый
6. Био (не меняше 2х строчек)-Волть снимался в кино с Пенни(его человеком).Он не отличал реальность от фильма.Когда в одной из эпизодов Пенни похитили Вольт побежал за нею.По ходу он провалился в коробку с пинопластом.Коробку с Вольтом заклеили и отправили в другой город.Там Вольт вышел из коробки.Он встретил голубей и начал распрашивать о Зеленоглазом.Один из них вспоминал и Вольту это надоело и он спросил о коте.Они провили его к Варежке(Маркизе).Он спрашивал ее где Пенни а она не понимала о чем он а потом подыграла ему что она служит Зеленоглазому и провидет его к Пенни.Они увидели грузовик и сели с зади.Потом они спрыгнули и тогда Вольт впервые узнал что такое кровь.У Вольта начало вурчать в животе и Варешка обьяснила ему что это бывает когда ты голоден и научила делать печальную мордашку чтобы люди дали им поесть.Когда они подошли к последнему трейлеру их увидел хамяк и начал говорить о том что он поклоник Вольта.Вольт принял его в команду.......
7. Характер-Вольт добрый и преданный пес,игривый,смелый и вынослевый.
8. Желаемое Личное Звание-.:Супер пес:.

1. Имя-Ед
2. Возраст-13
3. Пол-Мужской
4. Характер-Такойже как и у Вольта
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек)-Люблю собак и кошек,хочется такуюже собаку как Вольт,люблю играть в компик и смотреть телик,люблю играть на улице.
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой-Сам не знаю
7. Почему выбрали такой ник-Мне нравится

~Принят! Приятной игры! Держи 2000 дол. Анабель~

0

20

Анкетка для собак:
1. Имя - Малина
2. Возраст - 1,5 года
3. Порода - акита-ину
4. Пол - женский
5. Окрас - белая грудь и лапы, чёрная морда, тёмно-коричневое туловище. (Аватар)
6. БИО (не меньше 2х строчек) - я родилась в Японии, в питомнике акит. Как только я родилась для меня сразу нашли хозяев.  Всё из-за моей богатой родословной. Едва мне исполнилось 2 месяца, за мной тут же приехали мои новые хозяева и увезли в Шотландию. Оказалось что у них своя псарня. И я оказалась одной из этих несчастных собак. Ух как же мне не понравилось сидеть в вольере!!! :angry: Я сделала подкоп и убежала.
7.Характер - подвижная, энергичная, сильная, сообразительная. Агрессивна к незнакомцам!
8.Желаемое личное звание -  ~Ядовитая ягодка~  :D
Анкета для участников:
1. Имя - Ника
2. Возраст - 14 лет
3. Пол - женский
4. Характер - скромный, упорный, смелый
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек) - есть много своих собак. Мама - кинолог. Езжу на собачьи выставки со своими питомцами. Учусь в муз. школе. Люблю вышивать и рисовать животных.
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой - восхищает внешность и характер этих замечательных собак.
7. Почему выбрали такой ник - просто понравилось имя. И я решила что оно подойдёт под характер моего персонажа.

Отредактировано Акита Малинка (2009-05-12 12:30:12)

0

21

привет всем! я новичок как вы говорите!поэтому примите меня в свою "игру"а что это за игра?

0

22

1. Имя-орлакина.
2. Возраст-4года
3. Порода-пинчер
4. Пол-женский
5. Окрас-вся рыжая а глаза чёрные
6. Био (не меняше 2х строчек)-родилась я в России. в приюте. когда мне исполнилось один год для меня нашёлся хозяин. меня отвозили на машине к ниму. приехав меня взяли и посодили в маленькую клетку. меня кормили и поили. мне не понравилась жить в клетке. когда меня на 2минуты выпустили во двор погулять я быстра нашла щель залезла в неё и убежала.они меня чуть не поймали но к частью меня спасла овчарка!
   7. Характер-добрый бывает вредный.дружилюбный
8. Желаемое Личное Звание-жёлтый мяч

Анкета для участников:
1. Имя-настя
2. Возраст-8года
3. Пол-женский
4. Характер-добрый и дружелюбный
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек)-живу я в городе Пушкино. я учусь в школе в 1 а классе. я очень люблю животных. у меня много друзей. я очень хорошо рисую животных. люблю смотреть мультик король лев. я иногда играю с собаками так когбуто я тоже собака.
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой-потому что я люблю пинчеров
7. Почему выбрали такой ник-потому что захотелось сказычнае имя.

Отредактировано орлакина (2010-04-21 16:19:20)

0

23

1. Имя: Лили
2. Возраст: 1 год
3. Порода: дворняга или белая овчарка
4. Пол: женский
5. Окрас: белая овчарка с карими глазами
6. Био (не меньше 2х строчек): Я родилась в доме. Мои братья и сёстры играли со мной, но вскоре их начали продавать и только меня не взяли. Родители сказали что я белая...а рыжих овчарок не берут. Так я жила с мамой и папой.
7. Характер: добрый, ласковый, редко, но свирепый! :dontknow:
8. Желаемое Личное Звание: Верная и преданна

1. Имя: Лиза
2. Возраст: 10 лет
3. Пол: женский
4. Характер: злой, свирепый, не любящий тупые игры, любит бегать
5. Немного о вас (не меньше 2х строчек): я очень люблю животных, просто жить без них не могу. Сильно люблю волков, обожаю своего парня Коди, я его ужасно люблю.
6. Почему выбрали именно эту породу для ролевой: люблю такую породу, но любимая собака это мой щенок. :flirt:
7. Почему выбрали такой ник: потому что нравится!

Отредактировано Х@сочка (2011-07-10 19:32:43)

0


Вы здесь » Ролевая про собак » Регистрационная » Анкетка для всупления в игру